АвтоВАЗ выяснит мнение россиян об автомобилях Lada

АвтоВАЗ открыл на своей страничке "ВКонтакте" два опроса, чтобы выяснить, как изменилось отношение россиян к автомобилям Lada.
Опросы «Улучшилось ли ваше отношение к бренду Lada?», «Видите ли вы изменения на предприятии (в автомобилях) в лучшую сторону или все осталось по-прежнему?» и «Что, на ваш взгляд, сейчас мешает АвтоВАЗу улучшить отношение общественности к бренду Lada?» проводятся анонимно.
К первому опросу предложены следующие варианты ответов: «Да, изменения колоссальны и отношение серьезно улучшилось. Так держать!»; «Да, я вижу изменения, улучшение в имидже бренда есть. Но нельзя почивать на лаврах, надо работать дальше» (лидирует на данный момент, почти 50% голосов); «Не думаю, что что-то изменилось»; «Как вы ни стараетесь, но мне кажется, что отношение к бренду LADA стало более негативным» и шуточный «Можете не обращать на меня внимания, я вас всех просто ненавижу-у-у-у-у-у!». В этом опросе пока лидирует второй вариант ответа.
Во втором опросе у владельцев LADA, а также поклонников и потенциальных клиентов марки интересуются, что «сейчас мешает АвтоВАЗу улучшить отношение общественности к бренду LADA»: «Недостаточное качество автомобилей»; «Цена не соответствует качеству, потребительским характеристикам и комплектации автомобилей» (большинство голосов); «Процесс продажи автомобиля не дает мне достаточной свободы выбора, обслуживание и срок поставок запчастей не соответствует моим представлениям о качестве сервиса»; «Реклама не позволяет узнать достоинства автомобиля, и вообще, ее мало». Наибольшее количество человек на данный момент проголосовали за второй вариант ответа.
Источник: lenta.ru
Фото: cdn.lenta.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle