Пьяный сибиряк оторвал у маршрутки дверь

В минувшую субботу, 5 декабря, на остановке "28-я Северная", в Омске произошла драка, которая переросла в серьёзные травмы для её зачинщика и повреждения – для окружающих. Пьяный пассажир, которого высадили из маршрутного такси за неоплаченный проезд, устроил драку, а также выломал в транспорте дверь.

Нетрезвый мужчина был настроен агрессивно, и даже у троих крепких парней не хватило сил, чтобы его успокоить. Тогда очевидцы вызвали наряд полиции. Пока сотрудники правоохранительных органов ехали к месту происшествия, пьяный парень решил не останавливаться на достигнутом. Сперва он приставал к прохожим, а затем вышел на проезжую часть, где спровоцировал ещё одну драку с водителем проезжающей иномарки.

Водитель был настроен серьёзно, и нетрезвый гражданин попытался скрыться от него в спорт-баре, расположенном рядом с дорогой. Однако заведение было закрыто, и при попытке сломать железную решётку дебошир уронил её. При падении решётка оторвала мужчине фалангу пальца. Через время его забрали полицейские.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle