Николай Валуев записал песню про Кузбасс

Ещё в октябре Николай Валуев сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте", что поучаствовал в записи песни про Кузбасс вместе с ансамблем "Бабкины внуки". Тогда же Валуев принял решение – первым песню услышит губернатор Аман Тулеев, и сегодня это произошло. Песня "Бабкиных внуков" и Николая Валуева "Кузбасс" наконец-то появилась в Сети в полном варианте.

Как сообщают на своём сайте участники ансамбля "Бабкины внуки", своё слово они сдержали.

– Долгожданная песня в исполнении ансамбля русской песни "Бабкины внуки" и Николая Валуева – "Кузбасс"! Мы сдержали своё слово!!!, – отчитываются перед пользователями музыканты (прим.ред. – авторский стиль сохранён). – Песня представлена губернатору Кемеровской области А.Г.Тулееву! И наконец то мы выкладываем её в полном формате. Текст к песне – Елена Кузнецова, спасибо за душевные слова! Мы довольны работой с Николаем Валуевым в новом качестве, и вы сейчас это сможете услышать и оценить! Помимо вокалистов ансамбля "Бабкины внуки" в песне принял участие сын лидера коллектива Владимира Латенкова 5 летний Вова (Владимир Владимирович Латенков). Как всегда нам важно услышать ваши отзывы, спасибо за то, что вы с нами – ваши Николай Валуев и "Бабкины внуки"!УРА!!!)).

Напомним, что Николай Валуев принял участие в записи и других песен ансамбля, в частности, композиции "Павшим", приуроченной ко Дню Неизвестного солдата.

Также ансамбль русской песни "Бабкины внуки" выложил на свой канал на YouTube видео, как проходила студийная запись песни "Кузбасс" с Николаем Валуевым.

Фото: ВКонтакте
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle