В Кемерове появятся H&M и IMAX-кинотеатр «Киноформат»

Магазин модной одежды H&M и 7-зальный кинотеатр "Киноформат", по некоторым данным, откроются в ТРЦ "Гранд Сити Кемерово" на улице Тухачевского. Запуск объекта запланирован на III квартал 2015-го.

Фотография торгового центра с логотипами будущих арендаторов появилась на сайте девелоперской компании Base Property Group. Впрочем, в описании проекта некоторые из них пока отсутствуют.

В числе брендов, которые запланировали своё присутствие в ТРЦ, также изображены "Ашан" и Burger King, об открытии которых в Кемерове сообщалось ранее.

Отметим, что первоначально запуск "Гранд Сити Кемерово" под новым названием анонсировался осенью текущего года, однако впоследствии инвестор перенёс сроки. Общая готовность объекта сейчас оценивается в 95%. На сайте также представлены будущие планировочные решения.

Среди залов кинотеатра "Киноформат", скорее всего, будет и заявленный ранее зал IMAX. В настоящее время сеть "Киноформат" присутствует в таких городах, как Ярославль, Орск, Балашиха и Люберцы. В Base Property Group сообщают, что мультиплекс станет "первым и единственным в городе".

А магазин сети H&M (Hennes & Mauritz) в Кемерове станет вторым после Новокузнецка, где он откроется уже 11 декабря в новом ТРЦ "Планета". Шведский бренд модной одежды является крупнейшей в Европе розничной торговой сетью такого рода.

Комментарии для сайта Cackle