Откровенная фотосессия 56-летней Мадонны вызвала разногласия в Сети

Откровенная фотосессия американской певицы Мадонны для американского журнала Interview вызвала бурные обсуждения в интернете. Серия снимков, на которых поп-звезда изображена в полуобнажённом виде, выдержана в стиле БДСМ.

Читатели изданий, опубликовавших материал, и пользователи соцсетей устроили бурное обсуждение фотосессии. Мнение общественности относительно снимков разделилось.

Наиболее активное обсуждение вызвал кадр, на котором 56-летняя Мадонна запечатлена с полностью обнажённой грудью. Многие блогеры выразили уверенность, что в возрасте певицы не стоит так оголяться. "Это было бы уместно лет 20 назад, Мадонна", – отметил один из пользователей Twitter.

Кроме того, сомнение публики вызвал тот факт, что результаты фотосессии не подверглись редактированию в Photoshop. "Если бы всё это было настоящее, тогда да, Мадонна была бы достойна восхищения", – написал один из участников дискуссии.

Среди комментаторов были и те, кто призвал отнестись к фотосессии с пониманием, ведь подобный способ самовыражения всегда был свойственен Мадонне.

Фотосессия иллюстрировала интервью Мадонны в декабрьском номере издания. Певица рассказала о взаимоотношениях с наркотиками в прошлом, раскрыла свои мысли о смерти и Боге. Интервьюером выступил известный иллюзионист Дэвид Блейн.

Источник: lenta.ru
Фото: interviewmagazine.com
Комментарии для сайта Cackle