Новокузнецкий бизнесмен грозился взорвать офис страховщиков

В страховое агентство в Новокузнецке коммерческий директор одной из прокопьевских фирм прибыл, чтобы разобраться с оформлением документов на машину.
Как рассказали представители правоохранительного ведомства, предприниматель хотел, чтобы сотрудники агентства изменили дату оформления страхового полиса. Менеджеры ответили на просьбу клиента отказом.
- Тогда мужчина закричал, что он террорист и сейчас взорвет офис вместе с персоналом и другими клиентами, - рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД. - Менеджер же дожидаться приведения страшных слов в исполнение не стала и нажала тревожную кнопку частного охранного предприятия.
Сотрудники ЧОПа прибыли мгновенно и «скрутили» возмутителя спокойствия. Досмотрели его и никакой бомбы у бизнесмена не нашли. Передали хулигана полицейским, которые также проверили и все здание страхового агентства. Взрывных устройств не обнаружили.
«Шутка» посетителю обошлась возбуждением уголовного дела и подпиской о невыезде. За «заведомо ложное сообщение об акте терроризма» 26-летнему предпринимателю придется отвечать перед судом.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle