3D-ручка в городе Кемерово: прекрасный подарок для детей и взрослых!

В преддверии новогоднего торжества каждый человек неминуемо сталкивается с вопросом: "Что же подарить близким людям?". При этом подарок должен быть запоминающимся, оригинальным, функциональным и (хорошо бы) не слишком дорогим. Редакция VSЁ42 нашла как минимум один ответ на этот животрепещущий вопрос. 3D-ручка! Вы ничего об этом не слышали? Рассказываем!

3D-ручка станет прекрасным подарком и отличным развлечением и для детей, и для взрослых. В отличие от 3D-принтера, который стоит в разы дороже, такая ручка не будет ограничивать вас ни полем печати, ни моделью, которую нужно найти и скачать. Таким образом, можно самостоятельно решить, что именно создать с помощью этой удивительной вещи.

Обратите внимание на модель 3D-ручки Myriwell, которая является лидером на сегодняшнем рынке 3D-товаров. Познакомиться с различными вариантами можно в интернет-магазине "Мир 3D" который, к тому же, осуществляет бесплатную доставку по Кемерову. Здесь вы сможете выбрать не только интересующую вас модель, но и её цвет: жёлтый, розовый, голубой, оранжевый и другие. В зависимости от того, кому вы приобретаете подарок, вы сможете определиться и с оттенком 3D-чернил.

Особенно этот подарок понравится тем людям, которые любят создавать. Дизайнеры и художники, архитекторы и проектировщики, школьники и студенты точно оценят возможность перенести своё творчество в формат 3D! Ну и, конечно, эта ручка станет замечательным подарком для ребёнка. Теперь он самостоятельно сможет создавать себе именно такие игрушки, какие ему необходимы! Это не только позволит ему развить творческие навыки и фантазию, но и познакомит его с совершенно новыми возможностями!

Приобрести понравившийся вам товар, а также задать все вопросы и познакомиться с возможностями современной 3D-продукции вы всегда сможете в интернет-магазине "Мир 3D", тел.: +7 (3842) 673793, +7 923 567 3793, группа "ВКонтакте" – "Мир 3D".

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle