В самом центре Кемерова неизвестные похитили новогоднее оформление (фото)

Ранним утром субботы, 29 ноября, в редакцию VSЁ42 обратился Александр Шелихов, знакомый нашим читателям по сюжету о мастерской декора и флористики "Шелли-Холл". Он и рассказал нашему корреспонденту о случившемся.

– Доброго утра! – не без иронии, надо полагать, написал Александр нашему корреспонденту в 05:35. – Могу предложить новость: "На проспекте Советском украли новогоднее оформление". Пару часов назад вандалы украли новогодние рамки и разворотили колпаки. Полицию уже вызвал, утром будут фото ночного погрома.

Вот так выглядело новогоднее оформление мастерской "Шелли-Холл" ещё вчера, в пятницу, 28 ноября. Однако в ночь на субботу всё это праздничное убранство превратилось вот во что.

– Вандалили с 23:00 до 05:00, – делится подробностями владелец мастерской Александр Шелихов.

По его оценке, ущерб, нанесённый "Шелли-Холлу" неизвестными в ночь с последней ноябрьской пятницы на субботу, составил тридцать тысяч рублей.

Примечательно, что вышеописанные ночные события произошли в самом что ни на есть центре областной столицы, в нескольких шагах от Музыкального театра Кузбасса и площади Советов.

Редакция VSЁ42 будет держать своих читателей в курсе событий по данной теме.

Фото: Александр Шелихов, Анастасия Шелихова
Комментарии для сайта Cackle