Тизер новых "Звёздных войн" набирает популярность в Сети

В интернете состоялась премьера трейлера нового фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы". Ролик длиной в 88 секунд, размещённый на портале YouTube, всего за час набрал десятки тысяч просмотров.

Известно, что действие нового фильма известнейшей киносаги разворачивается спустя примерно 30 лет после "Возвращения джедая", последнего по хронологии эпизода киносерии Джорджа Лукаса. В новом фильме зритель увидит постаревших Люка Скайуокера (Марк Хэмил), Хана Соло (Харрисон Форд), принцессу Лею Органа (Кэрри Фишер). Однако в ролике лиц этих персонажей не показали.

Вместо этого фанаты "Звёздных войн" получили возможность увидеть новых героев.

Кроме того, зрителям показали со спины некоего персонажа в чёрном плаще, лица его не видно. Однако, судя по тексту, который звучит в этот момент, этот персонаж – джедай. В пользу этого предположения говорит и то, что у неизвестного имеется световой меч – причём необычной конструкции.

Также в ролике демонстрируются сцены десантирования имперских штурмовиков (которые, кстати, приодели в новые шлемы), маневрирования "Тысячелетнего сокола" – этот корабль, принадлежащий Хану Соло, герою Харрисона Форда, в ролике уворачивается от имперских истребителей. Помимо этого, на суд зрителей представили нового дроида, система передвижения которого разительно отличается от R2D2 и C-3PO.

В интернете появился также тизер новых "Звёздных войн" с русской озвучкой.

Съёмки фильма завершились осенью 2014 года. Лента выйдет на мировые экраны 18 декабря 2015 года. Права на съёмки киносаги принадлежат студии Walt Disney. Компания намерена создать несколько новых частей киносаги.

По сообщениям прессы, фильмов может быть пять – эпизоды VII, VIII и IX, а также ещё две отдельные картины. Их сюжет не будет прямым продолжением или предысторией цикла, но будет перекликаться с её событиями.

Источник: newsru.com
Фото: kinopoisk.ru
Комментарии для сайта Cackle