В Кузбассе 90-летняя бабушка выиграла каталог фаллоимитаторов

На самом же деле пожилая жительница поселка Бачатский хотела выиграть автомобиль BMW. Розыгрыш модной машины какая-то фирма объявила в местной газете, и условия конкурса были довольно простыми…
Необходимо было произвести нехитрые расчеты с цифрами возраста и года рождения. Ну, старушка и подсчитала прямо здесь же, на газете, - получился нужный результат. После чего шутки ради она позвонила организаторам, как того требовали условия «викторины».
Оператор проверила правильность расчетов, узнала адрес участницы и сказала ей ждать. И, раз такое дело, бабушка стала дожидаться того самого приза, который и был обещан, то есть новенького блестящего «БМВ»!
«Письмо» пришло почти через месяц. Увесистое, явно с каким-то вложением внутри. «Победитель розыгрыша» бандероль вскрыла, надеясь, что это извещение о том, где и когда она сможет забрать своё авто, однако наткнулось на каталог… с фаллоимитаторами. Бабушка, конечно, долго плевалась от увиденной «срамоты». Хотела даже отправить гневное письмо губернатору вместе с присланной «посылкой». Но потом махнула рукой, да и выкинула, распотрошив каталог в клочья.
А между тем устроители розыгрыша «нагрели» старушку на 70 рублей. Именно столько стоил «бесплатный» звонок оператору.
Фото: city-n.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle