Продолжаются поиски пропавшего в Новокузнецке парня

В Новокузнецке продолжаются поиски пропавшего неделю назад Алексея Тумайкина. На данный момент поиски не дали никаких результатов.

Напомним, что, после просмотра записи с камер видеонаблюдения ночного клуба "Гранат", выяснилось: молодой человек покинул территорию заведения самостоятельно, а не с помощью охраны, как говорилось ранее. В подтверждение этому администрация клуба предоставила запись, на которой видно, как молодой человек выходит из клуба.

Близкие Алексея сообщают: несмотря на то, что он ушёл самостоятельно, его поиски до сих пор не принесли результатов.

"УВАЖАЕМЫЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ!!! – пишет в соцсети "ВКонтакте" девушка Алексея (прим. ред. – авторский стиль сохранён). – Мы делаем всё что можно, расскажу о проделанной работе: камеры смотрели, водолазы в реке работали, в полицию обратились спустя примерно 3 часа после пропажи Алексея, делом занимается следственный комитет, кинологи работали (следов нет, т.к начали искать с собаками на третьи сутки, почему-то), друзья помогают в поисках всеми способами, телефон запеленговали, радиус местоположения телефона 3 км в одну сторону и 3 км в другую (от Вертолётки до Черёмушек), всю местность на 3 раза обошли и ничего...

Тем не менее, поисковые отряды ежедневно прочёсывают местность возле ночного клуба. Напомним, что, если у вас имеется любая информация относительно местонахождения Алексея Тумайкина, вы можете позвонить по телефонам: 8-951-610-74-18 (Ирина), 8-950-277-88-16 (Надежда) или обратиться в полицию.

Фото: ВКонтакте
Видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle