В Кузбассе пассажир маршрутки пел всю дорогу

Свидетелями необычного "выступления" стали пассажиры одного из маршрутных такси Ленинска-Кузнецкого.

Находящийся в салоне мужчина всю дорогу пел фрагменты поп-шлягеров, в том числе песен группы "Нэнси", Филиппа Киркорова и других.

– Снимал в маршрутке. Взял у кондуктора телефон и снимал. Она потом мне скинула. Чувак на проект "Голос" ехал, похоже, – рассказал в сообществе "Подслушано Ленинск-Кузнецкий" автор видеоролика Кирилл Другов.

На кадрах видно, что сидящая рядом с "исполнителем" женщина стесняется такого соседства. Сначала она прикрывает лицо рукой, а затем демонстративно отворачивается и смотрит в окно.

В какой-то момент кондуктор маршрутки спрашивает "певца", откуда он, с деревни или из города, на что тот отвечает, что "сам из Ленинска".

Заметив, что его снимают, мужчина стал прикрывать лицо руками. В ответ автор видео солгал, что включил фонарик, чтобы посветить кондуктору, считающей мелочь.

В комментариях к видео читатели паблика сообщили, что этот мужчина не впервые доставляет неудобства жителям Ленинска-Кузнецкого. Так, прошлым летом он преследовал двух молодых девушек, работающих в парке, и отстал лишь после того, как получил удар от их друга. Другие горожане рассказали, что этот мужчина ходил за ними и называл себя офицером.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle