Спасение водителя Mercedes, попавшего в ДТП в Кузбассе, сняли на видео

Видеозапись, на которой видно, как группа мужчин пытается помочь автолюбителю, попавшему в ДТП, появилась в социальных сетях в первой половине дня субботы, 22 ноября.

В комментарии к видеозаписи указано, что это дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 21 ноября 2014 года, приблизительно в 13:45 по местному времени. Местом ДТП называется район посёлка Тетенза, что неподалёку от города Мыски.

Первые несколько секунд опубликованной в соцсетях видеозаписи нам пришлось опустить по причине наличия в репликах за кадром ненормативной лексики.

Как стало известно корреспонденту VSЁ42, пострадавший в ДТП водитель автомобиля немецкого производства был оперативно доставлен в отделение центральной горбольницы. Исходя из состояния мужчины, медики приняли решение не перевозить его из Мысков. Вместо этого на помощь водителю была вызвана бригада ленинск-кузнецких врачей.

Какой-либо иной информации о состоянии здоровья пострадавшего и подробностях данного ДТП на момент написания материала нет.

Редакция VSЁ42 вслед за представителями ГИБДД и прочими официальными лицами напоминает читателям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и максимальной внимательности и осторожности при езде как в пределах городской черты, так и на междугородных трассах.

Фото: ВКонтакте
Видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle