Автосалон Mercedes-Benz появится в Кемерове

Как сообщили официальные дилеры именитого немецкого автобрэнда по Сибири – компания «СТС- Автомобили» - к строительству нового автоцентра они приступят уже этой весной.
Компания уже получила согласие от импортера Mercedes-Benz на осуществление данного проекта. Кроме того, собственник выкупил в Кемерове землю под строительство салона, к площадке уже подвели связь, электричество и прочие инженерные коммуникации. К началу строительных работ почти все готово.
Как сообщил генеральный директор «СТС-Автомобили» Виктор Борицкий, в проект уже вложено более 20 миллионов рублей, к строительству салона Mercedes-Benz приступят в апреле этого года, а сдать новый объект планируют в будущем 2014-ом. Возведение автоцентра будет полностью осуществляться за счет собственных средств компаний.
По мнению специалистов, в Кузбассе есть значительный потенциал для роста продаж Mercedes-Benz. По данным аналитиков «Автостат», в Кемерове за 2012 год было продано почти 300 автомобилей Audi, 147 автомобилей BMW. В свою очередь «СТС-Автомобили» реализовали более 400 автомобилей, правда, порядка 70% из них пришлось на Новосибирск. Официальные дилеры также отмечают, что в южной столице Кузбасса дилерский центр Мерседеса уже есть. 
Фото: www.asadov.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle