В Кемерове пройдёт METAL COVER PARTY II

Большой кавер-фестиваль тяжёлой музыки METAL COVER PARTY II, который растопит снег субботним вечером, 22 ноября, в СРК "Байконур", порадует зрителей песнями таких известных групп этой планеты, как METALLICA, MOTORHEAD, LINKIN PARK, SYSTEM OF A DOWN, RAMMSTEIN, SLAYER, SLIPKNOT, PANTERA, LAMB OF GOD, MACHINE HEAD, ARCHITECTS, TRIVIUM, AS I LAY DYING, HATEBREED и многих других.

– В последние пару лет Кемерово переживает настоящий бум создания различных кавер-групп, которые постоянно дают концерты в различных пабах и на небольших площадках нашего города. К сожалению, такие коллективы в своём репертуаре зачастую ограничены форматом заведения, так как формат отдыха гостей предполагает давно всем известные и лёгкие хиты от рокеров радиоформата и никоим образом не ориентирован на творчество звёзд тяжёлой музыки или андеграунда. Поэтому для кемеровских любителей музыки потяжелее формат кавер-вечеринок является одним из самых популярных, и это неудивительно, – прокомментировал предстоящее мероприятие Евгений Дьяконов, вокалист группы PLATZDARM и соорганизатор METAL COVER PARTY II. – Многим хочется выплеснуть свою энергию на большой концертной площадке, а не за столом на диванчике. Именно для такой публики в этом году мы продолжаем традицию больших кавер-фестивалей.

Кстати, помимо шикарной музыки и моря драйва, гостей кавер-фестиваля ожидает ещё и розыгрыш, в котором можно будет выиграть МР3-плеер, футболки от групп-участников и многое другое. Подробную информацию можно узнать в соцсети "ВКонтакте".

Кстати, этот концерт, а также все другие интересные события вы по-прежнему можете обнаружить в разделе "Афиша" на нашем сайте, а также в группе в соцсети "ВКонтакте".

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle