Александр Кроитор заменит Путина на Гагарина

Экс-кемеровчанин Александр "Саунд" Кроитор, которого белорусская оппозиция обвиняет в разжигании межнациональной розни, рассказал корреспонденту Vsё42 о своём отношении к скандалу, разгоревшемуся в Минске.

– Пропаганда межнациональной розни? Не смешите меня! Единственное, о чём мы думаем, когда делаем вечеринку, – как сделать так, чтобы люди остались довольны происходящим, а не о том, как их "зацепить". Не понравилась афиша с Путиным? Извините, учтём, в следующий раз сделаем афишу с Гагариным, – пояснил арт-директор минского клуба Dozari.

Он также заявил, что вечеринки Russian night неоднократно проходили в этом клубе и ранее, но сейчас "всё слишком тихо и мирно, видимо, и некоторым людям захотелось пошуметь".

– Мы – клуб, причём самый большой и лучший клуб в стране, на нашей площадке выступают Дорн, Лепс, "Серебро", Нюша и Бьянка, мы делаем самые большие и масштабные шоу в Минске и в политику уж точно не лезем! – рассказал "Саунд".

По его словам, наряду с "русскими ночами", в клубе в ближайшие выходные пройдёт тематическая вечеринка Welcome To Belarus.

Заявления представителей белорусской оппозиции о том, что россиянина нужно депортировать из страны, Александр Кроитор назвал "абсолютным бредом".

Он также пояснил, что в Кемерово теперь приезжает только в гости, поскольку купил в Минске квартиру, женился, а пять месяцев назад у него родился сын.

Комментарии для сайта Cackle