В Россельхозбанке стартовала акция по выпуску премиальных карт

ОАО "Россельхозбанк" запускает акцию "Премиальная карта на выгодных условиях" для физических лиц, имеющих в Банке срочные депозиты на сумму от 2,5 млн рублей.

В рамках акции вкладчики могут открыть счёт в рублях и выпустить к нему одну премиальную платёжную карту Visa или MasterCard тарифного плана "Персональный", оформив заявление на комплексное банковское обслуживание. Карта категории Gold выпускается для клиентов, разместивших в Россельхозбанке свыше 2,5 млн рублей. Карта категории Platinum – для участников акции, открывших вклад на сумму более 5 млн рублей. За первый год обслуживания комиссия не взимается.

При определении категории карты Банк учитывает сумму денежных средств, хранящихся на одном или нескольких депозитах, открытых клиентом как к моменту начала акции, так и в период её проведения.

Воспользоваться предложением можно с 15 октября 2014 года по 15 января 2015 года включительно.

Подробная информация об условиях акции на сайте Банка – по ссылке.

ОАО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Комментарии для сайта Cackle