Кемеровчане зазывали йети танцами под пирожки и глинтвейн

Воздушно-снежная акция на площадке перед кемеровским цирком благополучно завершилась. Сразу три кузбасских бигфута совершили отважный прыжок, вдоволь налюбовавшись тем, как кемеровчане дружно для них отплясывают.
Для призыва йети на место действия прибыл даже шаман. Но оно и понятно, танец-то нужно было станцевать не абы какой, а самый, что ни на есть волшебно-ритуальный.
Кемеровчане в тему включились дружно, отогревшись глинтвейном, который, кстати, организаторы решили раздать бесплатно в купе с ароматными пирожками. И через двадцать минут площадь перед цирком огласил гул самолета. Летели – йети!
Три специально обученных человека подготовили для прыжка участок, обозначив его крестом. А через мгновение в облаках раскрылся парашют – к земле устремился первый отважный представитель йетиного семейства. Сумели-таки кемервочане разжечь их «снежно-таежные» сердца.
Следом замаячили два других парашюта. Спустя мгновение все три йети стояли в окружении довольных поклонников и охотно фотографировались с кемеровчанами.  
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle