В Кемерове приземлятся йети

Необычная акция состоится завтра, 25 января, на площадке перед кемеровским цирком. Сразу три сибирских биг-фута приземлятся с парашютами практически в центре города.
Однако, как уточняют организаторы захватывающего действа, произойдет сие чудо при условии, что кемеровчане - друзья и поклонники Йети - станцуют для хозяев кузбасской тайги зажигательный ритуальный танец. К участию в воздушно-снежном веселье приглашаются все желающие. В 15.00, как обещают идейные вдохновители затеи, снежные люди непременно явятся, с неба, на парашютах.
Полет йети, кстати, смогут увидеть жители всего Кузбасса, ибо транслировать акцию будут по ТВ, а в Кемерове ещё и на светодиодных экранах у  ТРК "Променад 3", рядом с драмтеатром и на площади Советов. Предшествовать прыжку будет прямой репортаж с борта самолета, где по задумке авторов йети будет оценивать танец с высоты птичьего полета и думать, прыгать уже или нет. 
По прибытию главных героев на место дислокации - площадка у цирка - непременно будет и фотосессия с кузбасским символом. На пятницу синоптики обещают +1-  погода для веселого шумного праздника самая подходящая.
Продолжит дневное шоу вечеринка в  клубе GANESH. На «Йетипати» разыграют путевки в Шерегеш на пять персон. А десять счастливчиков получат почетное место на диване в специально оборудованном "Логове Йети", в окружении сосулек, снежинок и прочих природных красот.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle