Кемеровчане обсуждают "смертельное ДТП возле цирка"

Фотография, на которой изображён сбитый на "зебре" у перекрёстка проспекта Ленина и улицы Соборной пешеход, вызвала утром в субботу, 25 октября, бурное обсуждение в социальных сетях.

Данное изображение было опубликовано в одном из анонимных "пабликов" в социальной сети "ВКонтакте" в 10:15 с припиской: "Сегодня, утром на цирке. Сбили человека на цирке, похоже на смерть".

Практически мгновенно стали поступать комментарии от очевидцев страшного происшествия. Вот некоторые из них (орфография и пунктуация сохранены):

  • Сейчас еду на цирке , улицу всю перекрыли , всю встречную полосу , человека очень жестоко сбили , кто что знает ?
  • Не одного а двух , женьщина и мужчина , обоих насмерть
  • 7 часов утра был на цирке , 2 трупа уже лежало
  • судя по всему вон тот серый Тойота Хайс причастен.. правая сторона у него была серьезно повреждена
  • Проезжала утром, только мужчину видела, весь в крови, глаза открыты были...
  • Я когда сутра два тела увидел , меня Ашь всего перетресло
  • Девушка,которую сбили жива,у нее перелом таза и травмы! но она жива!

Чуть позже появилась ещё одна фотография с места ДТП.

Выложившая её девушка добавила следующий комментарий: "Сейчас смысла судить кого-то нет, ведь эти двое уже мертвы. Сегодня утром я проезжала мимо этого зрелища, на этой фотографии очень плохо видно, но там лежит один из пострадавших, его голова была в крови, ботинки валялись на проезжей части. Он, конечно, нам никто, но он тоже человек, каким бы он ни был. Будьте осторожны...".

​На момент написания данной новости какую-либо официальную информацию корреспондентам VSЁ42 получить не удалось. Редакция будет держать читателей в курсе событий по данной теме.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle