В кемеровском клубе «Бессонница» охрана избила посетителя

Кемеровчанина Богдана Л. избили четверо охранников ночного клуба "Бессонница". Сейчас молодой человек находится в больнице.

Как рассказал Богдан корреспонденту Vsё42, вечером 18 октября он в качестве посетителя отмечал в ночном клубе день рождения друга.

Чтобы отдохнуть от танцев, Богдан в одиночку отправился в караоке "Летучая мышь" и сел за один из столиков. К нему подошёл охранник, спросил, заплатил ли он за столик, и, узнав, что нет, в грубой форме потребовал покинуть помещение.

Когда посетитель спросил у секьюрити: "Ты почему так разговариваешь?", тот схватил его за шею и попытался потащить к выходу. Тем временем собралась толпа, среди которой были сотрудники охраны. В ходе словесной перепалки Богдана ударили по лицу, после чего он упал. Лежащего посетителя охранники стали бить руками и ногами, в том числе по почкам, а затем оттащили в кубрик между караоке и танцполом, где продолжили избиение, несмотря на просьбы остановиться.

За попытку сопротивления со стороны потерпевшего один из секьюрити в течение минуты душил его, пока остальные наносили удары. Другие посетители, видя избиение, по словам Богдана, лишь "виновато отводили глаза".

– Тогда я думал, что будет обидно умереть из-за этих придурков! Не помню, как они отстали от меня, но пропали мои часы и телефон. Правда, в ходе долгих поисков телефон вернули. После чего друзья увезли меня домой, где я начал терять сознание, а потом вызвал "скорую", – рассказал молодой человек.

В результате избиения диджей получил гематомы, ссадины и сильный ушиб правой почки. Кроме того, кемеровчанину повредили четыре зуба и рассекли подбородок, который пришлось зашивать.

По словам Богдана Л., он намерен подать на избивших его охранников заявление в полицию.

В свою очередь, арт-директор ночного клуба "Бессонница" заявил, что заведение также готовит исковое заявление на Богдана, и все комментарии от заведения будут даны лишь после его подачи.

Комментарии для сайта Cackle