Стрелок на Porsche из Прокопьевска попал в федеральный телеэфир

Не так давно редакция VSЁ42 сообщала о стрельбе в Прокопьевске, видеозапись которой появилась на хостинге YouTube. История, в которой нашлось место и женщине, и джипу без номерных знаков, и погоне по городу, оказалась настолько закрученной, что ею заинтересовались даже на центральном телеканале.

Съёмочной группе НТВ удалось полностью реконструировать картину того дня, показав зрителям то, чего не было видно на записи с видеорегистратора. Теперь же известны и причина конфликта, и его развитие, и финал.

При этом каждый имеет свою точку зрения: тот самый "стрелок" утверждает, что выстрелов он не производил, просто рядом лопнул газовый баллон; его супруга обвиняет водителя, в которого стреляли, в том, что он её ударил; а сам парень, изрядно напуганный мужчиной с пистолетом, уже успел вооружиться сам – на всякий случай. Единственным, на наш взгляд, честным участником этой истории стал отец парня (на первой видеозаписи его нет, зато он есть в сюжете НТВ), который просто кинулся защищать сына с гаечным ключом в руке.

Фото: YouTube
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle