Ведьма из Кемерова разоблачила «Битву экстрасенсов»

Кемеровчанка Екатерина Анисимова, называющая себя "ведьма Чёрная Ночь", заявила каналу НТВ, что участникам шоу "Битва экстрасенсов" всю необходимую информацию "сливают" сами телевизионщики.

На фото: Екатерина Анисимова 

Интервью с Екатериной Анисимовой было показано в сюжете программы "Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю", посвящённой закулисью "Битвы экстрасенсов" и мошенническому "бизнесу", развившемуся благодаря этой передаче.

Девушка рассказала, что её бывший молодой человек, участник "Битвы" Евгений Знагован, регулярно получал по электронной почте и SMS-сообщениям информацию от организаторов шоу о сюжетах будущих передач.

– Ему присылали полное описание испытаний, которые будут в последующем. С полной информацией о людях, которые пришли, – какая у них проблема, какие-то факты из их жизни, чтобы он "поразил" этими фактами, которых якобы никто больше не знал, – поведала кемеровчанка.

На фото: Евгений Знагован 

По её словам, в "Битву экстрасенсов" попадают только "изначально проплаченные люди", у которых есть инвесторы, вкладывающие в них и впоследствии открывающие разные "Центры экстрасенсорики".

– После программы эти люди обязаны "отрабатывать" деньги своих инвесторов, – пояснила Екатерина Анисимова.

Стоит отметить, что НТВ представило девушку как "дизайнера". Однако кемеровчанка также является участницей конкурирующего "экстрасенсорного" телевизионного шоу "Чёрно-Белое", которое идёт в настоящее время на Первом канале. Екатерина Анисимова называет себя "сибирской ведьмой, чернокнижницей, медиумом и профессиональным тарологом".

Фото: НТВ
Комментарии для сайта Cackle