На новость о видеозаписи с дракой отозвались и сами девушки, и сотрудники техникума

Некоторое время назад в распоряжение редакции VSЁ42 попали комментарии и участниц драки (девушки даже предоставили совместную фотографию), и коллектива техникума.

Кристина Надымова сообщила, что она и студентка, которую она бьёт на видео, – подруги, поэтому между ними "бывает всякое". Судя по всему, своё сообщение девушки, запечатлённые в ролики, писали вместе.

– Мы участницы данного ролика, и не понимаем какое право преподаватель Сташ Т.В. имела право разместить это в сети на всеобщее обозрение!?.. Мы с Настей подруги, а между подругами бывает всякое. А преподаватель – "молодец" – сняла про нас все и смонтировала видео и выложила в ютуб. На это у нее времени хватает, а вот предмет толково объяснить и ответить на наши вопросы у нее проблема и еще при этом нас называет дебилами. Ну и как к ней относиться??... (Прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Прокомментировать произошедшее захотел и весь коллектив ГОУ СПО "Губернаторский техникум народных промыслов". А адрес редакции пришёл следующий комментарий: "Крайне некорректное поведение преподавателя накладывает тень на педагогический коллектив образовательного учреждения. Цель поступка преподавателя – опорочить образовательное учреждение, утопить в грязи – достигнута. Всё, что сделано пед.коллективом за многие годы работы образовательного учреждения перечеркнуто поступком преподавателя, который разместил данное видео. Коллектив глубоко возмущен безответственным поведением РАБОТНИКА ОБРАЗОВАНИЯ.....". (Прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Напомним, что на данный момент проводится проверка данного инцидента, а сама преподаватель находится на больничном.

Фото: Vsё42.ru
Комментарии для сайта Cackle