Преподаватель техникума, снявшая драку на видео, ушла на больничный

Как мы сообщали ранее, автором видеозаписи, фиксирующей драку двух учащихся в техникуме девушек, является преподаватель того же образовательного учреждения. Стало известно, что после инцидента женщина взяла больничный. Возможно, причиной этому стали угрозы подать на неё в суд, поступившие от отца одной из девочек.

Как выяснилось, преподаватель, которой около сорока пяти лет, проработала в техникуме народных промыслов уже пятнадцать лет. Сейчас женщину осуждают все – и ученики, и коллеги, выступающие на стороне девушек. Кстати, как оказалось, одна из учениц, фигурирующих на видео, является сиротой.На данный момент по данному вопросу работает специальная комиссия, которая выяснит все обстоятельства случившегося.

Буквально несколько минут назад к ролику на YouTube появился комментарий пользователя Юли Ангелюк.

Девушка пишет:" Мы участницы данного ролика, и не понимаем какое право преподаватель Сташ Т.В. имела право разместить это в сети на всеобщее обозрение!?... Кристина и Настя подруги, а между подругами бывает всякое. А преподаватель "молодец" – сняла про них всё и смонтировала видео и выложила в Ютуб.... На это у неё времени хватает, а вот предмет толково объяснить и ответить на наши вопросы у неё проблема и ещё при этом нас называет дебилами. Ну и как к ней относиться????". (Прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Также девушка утверждает, что видео смонтировано, и ещё позже добавляет: "Сташ Татьяна Владимировна мы группа ТК-13 Отказываемся от ваших занятий.... Вы не устраиваете нас как ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ... НЕ ОДЫКВАТНЫЙ УЧИТЕЛЬ, ОСКОРБЛЯЕТЕ И УНИЖАЕТЕ НАС И КИДАЕТЕСЬ КАМНЯМИ НА УРОКАХ....". (Прим. ред. – авторский стиль сохранён).

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle