В Кемеровском техникуме народных промыслов преподаватель засняла избиение девушки

Короткое видео, фиксирующее, как одна ученица Кемеровского техникума народных промыслов избивает другую, появилось накануне на YouTube. Самое интересное, что запись ведёт преподаватель, но не пытается препятствовать происходящему.

Видео, на котором ученица второго курса избивает свою одногруппницу, было снято 8 октября 2014 года в техникуме народных промыслов города Кемерово. На кадрах видно, как девушка несколько раз бьёт по лицу свою сокурсницу, пока её не начинает оттаскивать подруга. При этом на экране появляется надпись: "Надымова Кристина, группа ТК-13, 2 курс". В это время избитая кемеровчанка покидает кабинет.

Самое интересное начинается позже, когда голос за кадром спрашивает девушку, почему она себя так ведёт. Судя по ответам студентки, общается она с преподавателем.

"Поучительный" диалог не привёл ни к какому результату. При этом оператор, вопрошающий девушку о причинах её хамского поведения, подчеркивает, что подобное повторялось неоднократно. Напоследок девушка советует преподавателю: "Себя снимите", после чего камера прекращает работу.

Фото: YouTube
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle