Инопланетяне летают над заводами в Кемерове

Сигарообразное НЛО в районе улиц Шатурская и Красноармейская удалось заснять местным видеолюбителям накануне Рождества. Странный объект вытянутой формы пролетел с устрашающим гулом, а потом внезапно исчез.
О любопытном видео сообщает познавательный портал "Факты о невероятном". НЛО кемеровчанам удалось снять на удивление четко. Объект, похожий на трубу, пролетает над заводскими зданиями и затем, перед тем как исчезнуть, издает "внеземной гул" и исчезает.
- Очень уж похоже это гудение на тот звук, что многих беспокоит по всему миру, - отмечают "любители невероятного". Однако по поводу подлинности видео комментариев не дают.
Свой видеоролик ребята выложили на YouTube. В нем присутствует ненормативный эмоциональный "выплеск" оператора, назовем это так. Судя по всему, увиденное его самого изрядно шокировало...
К слову, именно в районе заводов и ГРЭС в левобережной части города такие объекты уже прежде видели. Правда, до сего момента никому не удавалось их запечатлеть. Местные жители рассказывают, что пару раз такая "труба" приземлялась в Томь за Кузнецким мостом.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle