В Сети появилась видеозапись, как "Компот" пристаёт к прохожим

Вчера вечером в интернете появилась видеозапись, снятая из окна жилого дома в Киселёвске. На ней видно, как мужчина, известный всему Рунету как "Компот", пристаёт к прохожим и ведёт себя не слишком адекватно.

Ролик демонстрирует, как явно нетрезвый мужчина близко подходит к жителям Киселёвска, говоря что-то бессвязное. Люди либо знают "Компота" и не боятся его, либо им совершенно всё равно. Максимум, чего добился от проходящих мимо горожан мужчина, – это ускорение шага. Но одну девушку "Компот" всё же заставил совершить незапланированную пробежку, когда бросился к ней, требуя не то конфеты, не то котлеты.

Позже к "Компоту" подошли подростки, которые ничем особенно его не задели. Мужчина же решил иначе – придвинулся к одному из парней вплотную, а потом попытался пнуть его, но безуспешно. У подростков это вызвало лишь громкий смех и возглас: "Вот видите, он сам ко мне подходит!".

Напомним, что кузбассовец по прозвищу "Компот" является инвалидом третьей группы, чем и объясняется его поведение. Как утверждают люди, которые знают мужчину, он склонен к чрезмерному употреблению алкоголя.

По словам одного из пользователей, мужчина раньше работал шахтёром, а в психоневрологический диспансер попал после того как его сильно избили. "Компот" заступился за девушку, к которой приставали на улице, и в результате произошедшей драки серьёзно пострадал.

Фото: "ВКонтакте"
Видео: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle