"Солевая" распространяла наркотики в кемеровской школе

Видеоинтервью с бывшими одноклассниками кемеровской девушки, ставшей жертвой группового изнасилования в Новосибирске, многое проясняет о её жизни. Парни, которые знают "Солевую" со школьной скамьи, заявляют, что она полностью отдавалась аморальному образу жизни: курила и употребляла алкоголь, ходила на вечеринки к старшим ребятам, а также употребляла наркотики и даже предлагала другим их приобрести.

Видеозапись появилась накануне на LifeNews – имя и голос молодого человека, рассказывающего о своей бывшей однокласснице, изменили, а лицо закрыли при монтаже.

– Эту девушку я знаю 9 лет, мы учились в одной гимназии, – рассказывает одноклассник "Солевой". – С 1 по 6 класс она была примерным ребенком, а вот уже в седьмом попала в плохую компанию. Начала курить за гаражами у школы, хвасталась тем, что употребляет спиртные напитки с ребятами намного старше её. В 14 лет она обратилась ко мне с вопросом по поводу лишения девственности с 19-летним парнем. Я посоветовал ей не торопиться, но она поступила по-своему. Лишившись невинности, она шантажировала этого парня угрозами написать на него заявление в полицию. В 9 классе девушка прославилась тем, что "за просто так" показывала желающим свою грудь.

– Мы знаем, что ей ничего не стоило заняться сексом с кем угодно в школьном туалете, – продолжает парень. – В этот же период она "подсела" на "соль". Кроме того, на школьных переменках девушка хвасталась одноклассникам, что находит в городе "закладки" с наркотиками, и описывала нереальные ощущения эйфории после употребления, чтобы привлечь сверстников к зависимости и заработать на этом денег. В итоге её выгнали из гимназии за курение в туалете курительных смесей и обычных сигарет. После этого она уехала в Новосибирск и говорила, что начнёт новую жизнь.

– Есть достаточно фактов, подтверждающих, что она предлагала наркотики, в SMS-сообщениях и в соцсетях, – говорит другой одноклассник "Солевой". – Предлагала принимать, покупать у неё и даже приносила вещества в школу. Ребята признаются, что на месте новосибирских подростков могли легко оказаться и кузбасские парни. Девушка не раз оказывалась на подобных "вписках" и вечеринках, где аналогично проводила время.

Об этом свидетельствует короткое видео с подобной вечеринки в Кузбассе. На кадрах видно, что А. вовсе не против оказаться наедине с парнем. Только увидев, что происходящее снимают на мобильный телефон, она стыдливо натягивает джинсы.

Фото: "ВКонтакте"
Видео: LifeNews
Комментарии для сайта Cackle