Мясной ряд на кемеровском рынке сравнили со съездом сатанистов

Такие внезапные, на первый взгляд, ассоциации вызвала у пользователей социальных сетей фотография мясного отдела Губернского рынка в областной столице.

Всё дело в том, что в первой половине воскресного дня, 5 октября, в помещении, в котором производится разделка и продажа мяса, отключили свет. Работники зала были вынуждены поддерживать освещение при помощи проверенного, судя по всему, метода – в дело пошли самые обычные свечи.

В сочетании с кусками мяса, в изобилии разложенными на прилавках, и светящимися дисплеями телефонов, при помощи которых покупатели стараются получше разглядеть товар в окутавшей зал полутьме, выглядит происходящее действительно неоднозначно.

Данная фотография, сделанная пользователем по имени Иван Пономарёв, была опубликована в сообществе "Типичный Кемерово" в социальной сети "ВКонтакте" в 12:14 и на момент написания материала собрала уже более 350 "лайков" и множество комментариев.

Вот самые любопытные из них (авторские орфография и пунктуация сохранены):

  • Если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте)
  • Секта шестого дома из TES 3
  • развели чертей на рынке))))
  • По Сатане ребята))))))
  • По углам пентаграмы рисуют

Сам же автор снимка сопроводил его следующим комментарием: "Сегодня на Губернском рынке в центре отключили свет. Люди работают при свечах (мясной отдел похож на съезд сатанистов)".

Комментарии для сайта Cackle