Кузбасский школьник напал на бездомного, но получил отпор (18+)

Видеозапись, которая появилась на YouTube вчера ночью, стремительно набирает просмотры. Кадры, снятые возле школы в Киселёвске, теперь смотрят по всей России. Отметим, что многие пользователи считают: это самое справедливое видео, которое они только видели в своей жизни.

Задумка двух школьников, которые решили снять видеоролик, была довольно проста. Один из них выполнял роль оператора, снимая происходящее на мобильный телефон, другой же выступал в роли "актёра". Ребята решили прославиться, выложив в мировую Сеть видеозапись, на которой они оскорбляют бездомного человека (как сообщают местные жители, за мужчиной закрепилось прозвище "Компот"), бьют его по лицу и кидают в него камнями.

Однако идея школьников была реализована лишь наполовину: "Компот" долго терпел издевательства малолетнего "актёра", а затем дал ему отпор – попросту напинал по мягкому месту.

Громкий плач школьника, которым заканчивается видеоролик, по словам сотни пользователей, звучит как бальзам на душу.

Отметим, что среди тысяч посмотревших этот ролик едва ли нашлось несколько человек, пытающихся осудить мужчину. Подавляющее большинство комментаторов, что на YouTube, что в социальных сетях, считает, что "Компот" поступил правильно.

Фото: YouTube
Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle