Участь "Солевой" постигла ещё одну девушку (18+)

На сей раз жертвой стала школьница из Подмосковья – одноклассники напоили девушку, а затем устроили ей порно-фотосессию.

Как сообщает LifeNews, буквально через пару дней после чудовищной истории с кемеровчанкой, стало известно о подобном случае, произошедшем в Подмосковье. Школьники из посёлка Новодрожжино напоили свою одноклассницу до бессознательного состояния и, воспользовавшись её беспомощностью, сняли ролик непристойного содержания, который позже оказался в социальных сетях.

На видео, снятом на мобильный телефон, видно, как подростки раздевают девушку, затем разрисовывают её тело маркером и засовывают ей в промежность различные предметы, среди которых – ножницы. Всё это фиксировалось не только на видео, но и на фото. Когда подростки закончили издевательства, они сняли общее селфи, на котором прекрасно видны лица всех присутствующих.

Когда мама пострадавшей девушки увидела фотографии и видео, она сразу же написала заявление в полицию. Однако стражи порядка отреагировали неожиданно: по их заявлениям, на теле жертвы нет повреждений, а также отсутствуют следы изнасилования. Поэтому состава преступления не было найдено.

Было установлено, что подростки устроили вечеринку в квартире одной из девушек, пока её мама была на даче. Школьники распивали алкоголь и заставили свою жертву сделать то же самое. Как говорит сама пострадавшая, на вечеринку её пригласила давняя подруга, которая позже и заставила девушку выпить.

– Они держали мне руки и заставляли пить, – рассказала девушка.

Всех, кто присутствовал в тот день в квартире, сотрудники полиции нашли быстро. Школьники произошедшее не отрицали, однако старательно перекладывали ответственность друг на друга. В процессе расспросов выяснилась ещё одна шокирующая подробность – девушке в спиртное подливали ацетон и лак для волос.

По одной из версий, школьница подверглась издевательствам потому, что родилась в небогатой семье, в то время как её обидчики – из семей обеспеченных. Скромную одноклассницу-отличницу могли обидеть также потому, что она воспитывается в неполной семье, – у девочки есть только мама.

Теперь пострадавшая продолжает обучение в другом месте, а с её обидчиками будут работать инспекторы по делам несовершеннолетних.

Фото: LifeNews
Видео: LifeNews
Комментарии для сайта Cackle