Кузбасский участник «Дома-2» сбежал с деньгами Гобозовых

Кузбассовца Дмитрия Новожилова, недавно покинувшего телепроект "Дом-2", вновь назвали аферистом. По словам других участников "телестройки", он "кинул" на деньги одну из самых известных семей реалити-шоу – Гобозовых.

На фото: Дмитрий Новожилов и Алёна Вражевская

О непорядочном поведении Дмитрия Новожилова из Междуреченска рассказала участница "Дома-2" Алёна Вражевская. Ей, в свою очередь, о случившемся поведала Ольга Васильевна Гобозова.

По словам Алёны Вражевской, Дмитрий Новожилов "кинул" семью Гобозовых на 78 тысяч рублей. Девушка предупредила всех о том, чтобы они были "бдительны" и "осторожны" в общении с кузбассовцем.

– Всё просто. Взял деньги за строительные работы для дома Гобозова и сбежал, – написала Алёна Вражевская в Instagram.

Дмитрий Новожилов помогал Александру Гобозову возводить забор, что стало единственным его заметным действием на телепроекте. Известно, что после переезда из Междуреченска он некоторое время занимался строительным бизнесом в подмосковном городе Домодедово.

Напомним, что первой в непорядочности обвинила Дмитрия Новожилова его бывшая девушка, у которой он занял и не отдал 25 тысяч рублей.

Штрихи к моральному облику кузбасского участника "Дома-2" добавили и судебные приставы – по их данным, сумма долга междуреченца перед банками и частными лицами составляет полмиллиона рублей.

Комментарии для сайта Cackle