"Мисс Россия" из Междуреченска стала студенткой Владимира Меньшова

Обладательница титула "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова всерьёз занялась подготовкой к актёрской карьере. Девушка, с трёхлетнего возраста проживавшая с мамой в Междуреченске, поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова, более известный просто как ВГИК.

Девушка ведёт на страничке своего аккаунта в социальной сети Instagram своеобразный фоторепортаж о нелёгких творческих буднях обычной московской студентки. Так, 11 сентября она выложила фотографию с подписью "Я теперь студент ..) и краситься у меня времени нет..".

Чуть позже Эльмира поделилась и групповым портретом, на котором запечатлены её коллеги по учебной группе. Новоиспечённая студентка пообещала, что теперь эти лица будут часто фигурировать в её новостной фотоленте.

На момент написания новости последний оставленный Эльмирой Абдразаковой пост был посвящён юбилею одного из самых известных актёров и режиссёров советского и российского кино – Владимира Валентиновича Меньшова. Прославленному мастеру ВГИКа, корифею отечественного кинематографа, 17 сентября исполнилось 75 лет.

Фото: Instagram, Google.Images
Комментарии для сайта Cackle