Две девушки из Кузбасса поборются за титул «Королева Рунета»

Анастасия Брахнова из Кемерова и Кристина Фрезе из Новокузнецка вошли в число 50 участниц конкурса красоты с громким названием "Королева Рунета".

На фото: Анастасия Брахнова и Кристина Фрезе

Первый Всероссийский интернет-конкурс красоты "Королева Рунета", по словам его организаторов – продюсерской компании "Краски", – призван найти "самых красивых, образованных и интеллектуальных девушек Рунета" в возрасте от 18 до 25 лет.

По условиям турнира, его участницы должны быть незамужними и бездетными. Главным призом является возможность стать лицом интернет-магазина Zenden, который будет запущен в следующем году.

Сейчас девушки находятся на промежуточном этапе. Из 50 конкурсанток голосованием интернет-пользователей с 20 сентября по 17 ноября будут выбраны 25 красавиц. Лучших из них и победительницу конкурса определят уже не только результаты голосования в Сети, но и члены жюри.

Анастасии Брахновой из Кемерова – 22. Она работает моделью с 2011 года. Её сопернице – новокузнечанке Кристине Фрезе – 20 лет.

Стоит отметить, что попытки выбрать первую красавицу Рунета предпринимаются не в первый раз. Так, в 2012 году состоялся похожий конкурс "Мисс Рунет".

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle