Историк моды Александр Васильев устроил шопинг в Кемерове

Вчера в нашем городе свой мастер-класс провел ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев. Однако прежде чем давать уроки стиля кемеровчанкам, общепризнанный знаток моды посетил один крупный торговый центр.
Как признался сам маэстро, в Кемерове он приобрел себе две пары кальсон, по 612 рублей каждые.
- У вас отличные магазины: большой выбор, да и цены приемлемые, - сказал на своем мастер-классе Васильев. - Обязательно подарите своим мужьям на Новый год парочку кальсон, о здоровье надо заботиться. Тем более в таком климате!
Кстати, самого Александра Васильева погода не испугала, он знал, что в Сибири «не жарко». А вот его собаку - мопса, который обычно присутствует на каждой лекции хозяина, пришлось оставить дома.
- Он всегда внимательно слушает мои лекции, никогда на них не засыпает и особое предпочтение отдает теме «Шанель», - поделился с кемеровчанками Васильев. - А еще таскает конфеты из дамских сумочек и приносит мне.
На своем вчерашнем мастер-классе маэстро рассказал о том, что будет модно в следующем году. Вновь лидирующие позиции удерживают фиолетовые и лиловые оттенки, которые вот уже несколько лет пользуются особой любовью среди дизайнеров, бордовый цвет, или «борщ», как его называет телеведущая и модный эксперт Эвелина Хромченко. Не менее актуальны насыщенный зеленый и все оттенки синего.
- Еще одна тенденция, которая, возможно, многих расстроит, блондинки вышли из моды, - заявляет Васильев. - Сейчас предпочтение отдается натуральным, естественным оттенкам. Вообще, все то искусственное, что было модно в нулевых, больше не в почете. Татуаж бровей, губы «рыба-карп», накачанные гиалуроновой кислотой, да и вообще весь перманентный макияж уходят в прошлое. Главные акценты 2013 года - это пышные брови и мелированые волосы.
А вот о тенденциях года 2014-го Васильев пообещал рассказать в следующем году. Так что, значит, опять будем ждать маэстро в гости!
Автор:
Комментарии для сайта Cackle