«МегаФон» и Cirque du Soleil покажут мир удивительного будущего в Московском Кремле

Представление на российской сцене новой грандиозной постановки Zarkanaот Cirque du Soleil, уникальной по масштабу, сложности и техническому исполнению, пройдет при поддержке компании «МегаФон». Универсальный оператор связи выступит генеральным партнером шоу, премьера которого состоится 4 февраля 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце.
Компания «МегаФон» подписала договор о партнерстве с Cirque du Soleil, став генеральным партнером шоу Zarkana. В красочной церемонии подписания договора приняли участие директор по маркетингу «МегаФона» Игорь Пепеляев и Крейг Кохон, вице-председатель Cirque du Soleil Rus. От заключенного партнерства выиграют и абоненты оператора: для них готовятся специальные предложения и розыгрыши билетов на шоу Zarkanaв Москве. Также все абоненты «МегаФона» получат специальный доступ через мобильную сеть к фотографиям, музыке и другому контенту от Cirque du Soleil.
«Наша компания оказывает поддержку практически всем значимым мероприятиям, которые соответствуют лозунгу «Будущее зависит от тебя». Мы с удовольствием стали генеральным партнером шоу Zarkana, ведь по сути мы очень похожи, - отмечает Игорь Пепеляев. – Современные технологии порой сложно отличить от магии, и мы всегда стараемся удивить и порадовать своих абонентов технологическими прорывами – «волшебством» нашего времени. «МегаФон» стремится к воплощению инновационных идей, поэтому нам очень близко по концепции именно это представление, уникальное по своей сложности и техническому исполнению».
Cirque du Soleil является на сегодняшний день одной из самых значимых и востребованных коллективов в жанре живого выступления. В компании работает 5000 человек, которые представляют почти 50 стран. В России Cirque du Soleil, помимо двух запомнившихся всем гастрольных шоу, принимал участие с собственным специальным выступлением в открытии финала конкурса «Евровидение» в 2009 году, поздравлял выпускников Санкт-Петербурга на празднике «Алые Паруса» в 2010 году. Новое грандиозное шоу Zarkanaсоздано всего для двух площадок в мире - Radio City Music Hall в Нью-Йорке и Государственного Кремлевского Дворца в Москве.
«Мы очень рады, что компания «МегаФон», которая стремительно развивается и является первопроходцем во многих областях, стала нашим партнером, – говорит Крейг Кохон, Вице-председатель и основатель Cirque du Soleil Rus. – Мне кажется, нас объединяет многое, но главное – это вера в безграничные возможности человеческой фантазии и творчества. Благодаря смелым решениям и развитию технологий мы можем создавать нечто новое и уникальное. Именно поэтому Шоу Zarkana, мир удивительного будущего, будет показано при поддержке «МегаФона», одной из самых инновационных компаний в России».
Автор:
Комментарии для сайта Cackle