Буйство звуков в «Коте да Винчи»

В поддержку октябрьского концерта Around The World In 80 Days – пост-рокеров, зарекомендовавших себя как на территории России, а так и за ее пределами, – компания "Борщ-PROMO" организует фестиваль кемеровских команд; а "вишенкой на торте" станет онлайн-интервью с екатеринбужскими музыкантами.

Осень – это всегда новый музыкальный сезон. И нынешний сентябрь не исключение. Вот и екатеринбургская команда Around The World In 80 Days, уже трижды посещавшая наш город, вновь включила Кемерово в карту своего путешествия.

Итак, 14 октября у всех любителей инструментальной музыки и поклонников творчества группы есть шанс насладиться их живым выступлением на площадке рок-кафе "Zeppelin".

В преддверии этого большого события Борщ-promo организует фестиваль альтернативной музыки города Кемерово, который состоится 13 октября. От пост-рока до шугейза и от нойза до прогрессива. Поистине буйство всевозможных звуков будет происходить в стенах "Кота да Винчи", завсегдатаев которого, кажется, уже ничем невозможно удивить. Известные и не очень коллективы покажут все, на что способны, а один из них будет выбран в качестве "разогрева" на октябрьский концерт самими AW80D.

А если Вы истинный поклонник екатеринбургских музыкантов, айда на онлайн-пресс-конференцию! Вы сможете не только узнать интересные факты из жизни группы, но и получите возможность задать волнующий вас вопрос.

И, конечно же, будут конкурсы и розыгрыши билетов на концерт 14 октября!

В общем, как гласит афиша концерта: "13 сентября в 18.00 в Коте да Винчи должен быть ТЫ!"

Подробности: на стене встречи ВКонтакте

Комментарии для сайта Cackle