Кузбасский участник «Дома-2» задолжал полмиллиона рублей

Житель Междуреченска Дмитрий Новожилов, участвующий в телепроекте "Дом-2", оказался хроническим должником. Напомним, что молодого человека уже публично назвала аферистом его бывшая девушка.

На фото: Дмитрий Новожилов поёт в эфире "Дома-2" 

И вот теперь выяснились новые подробности "дотелевизионной" жизни Дмитрия. Оказалось, что немалые претензии к 24-летнему кузбассовцу есть у судебных приставов.

В пресс-службе ведомства заявили, что в отношении Дмитрия Новожилова в ОСП по Междуреченску открыто 11 исполнительных производств. Молодой человек должен деньги двум физическим лицам, шести банкам и государству.

Как выяснилось, междуреченец брал небольшие кредиты в банках на сумму от 14 до 80 тысяч рублей, однако общая сумма невозвращённых им кредитов приближается к половине миллиона рублей. Кроме того, молодой человек должен заплатить 244 тысячи двум гражданам. При этом официально Дмитрий числится безработным.

Кузбасские судебные приставы попросили своих московских коллег подключиться к взысканию долгов с участника телепроекта. На его счета уже наложен арест.

Напомним, что Дмитрий Новожилов появился в эфире "Дома-2" 22 августа. А вскоре жившая одно время с ним девушка обвинила бывшего шахтёра в присвоении чемодана и 25 тысяч рублей.

Комментарии для сайта Cackle