Дайвинг по-сибирски от Правильного радио

16 августа 30 победителей акции "Дайвингуем" в компании диджеев Правильного радио и профессиональных инструкторов дайвинг-клуба "НАЯДА" совершили незабываемое путешествие в одно из красивейших мест Сибири – озеро Инголь.

Но обо всём по порядку:

Ещё в автобусе игры и конкурсы сдружили тех, кого ранее объединяла лишь любовь к Правильному радио.

Несмотря на капризную сибирскую погоду, которая обычно бывает в августе, лето ещё продолжало баловать солнцем, теплом и приятно удивляла весь день.

Горячий обед на свежем воздухе прибавил энергии, а инструктаж профессиональных дайверов – смелости! За день все 30 победителей акции "Дайвингуем" успели почувствовать себя аквалангистами, совершая погружения в кристально чистые воды озера Инголь. В конце дня, получив памятные сертификаты, счастливчики отправились в обратный путь. Игры, конкурсы, кричалки, призы и подарки, море музыки и отличного настроения – от усталости не осталось и следа.

Напомним, что выиграть путевку от любимой радиостанции было предельно просто: нужно было лишь дозвониться в эфир и назвать имена 2-х предыдущих победителей. У тех, кто постоянно слушал Правильное радио и внимательно следил за всеми играми, были все шансы на победу.

Впереди осень и Правильное радио обещает вновь удивлять и радовать своих слушателей свежими акциями, а так же, что уже становится традицией, необычными и весьма ценными призами. И достанутся они тем, кто остается на волне 100,6 FM!

Меняй правила, слушай Правильное!

Полный отчёт с мероприятия смотрите в официальное группе "ВКонтакте".

Комментарии для сайта Cackle