Женские ягодицы на фоне Междуреченска возмутили горожан

Фотография женских ягодиц в нижнем белье, сделанная на фоне Междуреченска, наделала немало шума среди горожан. Часть интернет-пользователей считает подобное творчество неприемлемым.

Фотографию выложил 18 августа анонимный пользователь паблика "ВКонтакте" "Типичный Междуреченск". Реакция интернет-общественности города оказалась весьма бурной.

Часть жителей считает, что паблик, имеющий 7.200 подписчиков, является "лицом города" – не должен демонстрировать подобные фотографии.

– Это некультурно, неприемлемо, обидно за город наш, – пожаловался один из горожан.

Другие пользователи не согласились с подобными оценками.

– Что вы так бурно реагируете? Автор фото – молодец! Живёт яркой и интересной жизнью. А вы дальше продолжайте вязать шерстяные носки на зиму и осуждать чужие жизненные взгляды. А по мне – так это искусство, – написал житель Междуреченска Владимир.

Тем временем, фотографию, сделанную, предположительно, с Сыркашинской горы, начали обсуждать на известном ресурсе pikabu.ru. Комментаторы Рунета, в частности, отметили, что неизвестная девушка из Междуреченска надела "запрещённые" на территории Таможенного союза кружевные трусы.

Фото: "Типичный Междуреченск"
Комментарии для сайта Cackle