Кузбасские волонтёры ищут похищенную 3-летнюю девочку

Волонтёры отряда "Лиза Алерт" из Кемерова ищут пропавшую 3-летнюю Вику Вылегжанину. Предположительно, малышка из Томска могла быть похищена 40-летним педофилом.

На фото: Вика Вылегжанина 

Кузбасские добровольцы уже выехали для помощи томским товарищам. Девочка пропала из детского сада при весьма странных обстоятельствах.

Вечером в четверг, 14 августа, неизвестный мужчина увёл ее в неизвестном направлении из детского сада №46. Впоследствии, когда за девочкой пришла её мама, она узнала, что дочь уже "забрали". Действиям воспитателей детсада сейчас дают оценку следователи.

Похитителя, предположительно склонного к педофилии, также разыскивает полиция. Фоторобот мужчины уже составлен. Он смуглый, высокого роста (180-185 см), одет был в цветную футболку и чёрные спортивные штаны. Есть версия, что в момент похищения он был пьян.

Приметы девочки: рост – 110 см, плотное телосложение, светлые волнистые волосы до плеч, была одета в жёлтое платье и оранжевые сандалии, на голове – голубая панама.

Наряду с кемеровчанами, в поисках задействованы добровольцы из Новосибирска и Москвы. Всего девочку в Томске ищут около 700 человек.

Фото: "ВКонтакте"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle