Благотворительный концерт «Лови волну лета» в поддержку Кузбасского благотворительного фонда «Счастье детям»

27 августа в 18.00 в зрительном зале Дворца культуры "Содружество" состоится благотворительный концерт "Лови волну лета!" в поддержку Кузбасского благотворительного фонда "Счастье детям" с участием молодёжных творческих коллективов.

Для коллектива ДК "Содружество" проведение благотворительных концертов и акций является доброй традицией, именно поэтому было решено пригласить жителей и гостей жилого района Кедровка на яркое праздничное представление "Лови волну лета!". Любой желающий может приобрести билет на концерт, средства от которого будут направлены в благотворительный фонд "Счастье детям" и окажут реальную помощь больным детям Кузбасса.

В программе концерта "Лови волну лета!" зрителей ожидает множество приятных сюрпризов: это не только полюбившиеся, но и новые творческие номера, яркие костюмы, искрометные идеи, синтез жанров и, конечно, море позитива.

Как известно, для творчества не существует никаких границ и преград, именно поэтому Дворец культуры "Содружество" приглашает всех жителей и гостей г. Кемерово на благотворительный концерт "Лови волну лета!", чтобы не только получить заряд хорошего настроения, но и поделиться теплом своих сердец с больными ребятами со всего Кузбасса!

Комментарии для сайта Cackle