Открытие нового циркового сезона в Кемерово

24 сентября в цирке г.Кемерово состоится премьера шоу-программы "Европа".

Зрители смогут увидеть единственный в мире аттракцион, в котором одновременно работают естественные враги: рысь прыгает на спину медведю, медведи перелетают с тумбы на тумбу, свирепые кабаны секачи потешно кружат в вальсе, носят палочки и прыгают через горящие барьеры. Заслуженный артист РФ, известный дрессировщик Владимир Добряков, создатель уникальной методы дрессуры находит подход к каждому хищному животному, готовому в любой момент броситься на человека.

Умные хищники не раз снимались в кино – «Медвежий поцелуй», «Кадеты». Нынешним летом В.Добряков взял из Новокузнецкого зоопарка новорожденного рысенка, из которого в недалеком будущем также вырастет замечательный артист. Также на арене цирка выступают дрессированные таксы и бассеты, речные и болотные бобры¸ лошади.

В программу включен экстрим-номер силачей-байкеров. Денис Левин демонстрирует чудеса человеческой силы и ловкости: стоя на руках, зубами удерживает три гири весом 100 килограммов каждая (этот рекорд официально зарегистрирован российским изданием Книги рекордов Гинесса), жонглирует гирями. 
Источник: http://www.kp.ru/
Фото: http://reader.prokopievsk.ru/

 
Автор:
 цирк Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle