Кемеровчане жаждут пожениться 12.12.12

А вот дата предполагаемого «конца света» - 21 декабря - пока не столь популярна.
В Кузбассе, как, впрочем, и по всей стране, намечается очередной свадебный бум. Наверное, нет таких людей, которые бы не заметили один из главных трендов двухтысячных - играть свадьбы непременно в «красивые» даты: 01.01.01, 02.02.02 - и так далее по порядку. Но беда в том, что возможности для этой увлекательной игры, увы, иссякают. Последняя в нынешнем столетии дата с одинаковыми цифрами дня, месяца и года наступает уже совсем скоро - 12 декабря. И, разумеется, желающих вступить в законный брак именно в этот день огромное количество. Хотя выпадает он не на выходной, а всего лишь на среду.
Так, как сообщает «КП в Кузбассе», на сегодняшний день заявки на регистрацию брака 12 декабря в Кемеровской области подали уже 549 пар. И эта цифра может еще увеличиться!
Есть в декабре еще одна дата, которая может заинтересовать мистически настроенные натуры. Это день предполагаемого конца света - 21 декабря. Однако ажиотажа в загсах по поводу этого дня пока не наблюдается. Видимо, те, кто доверяют пророчествам майя, предпочитают встречать грядущий апокалипсис как-то иначе, нежели пируя на собственной свадебке...
Источник: kem.kp.ru
Автор: Вероника ОГУДАЛОВА
Комментарии для сайта Cackle