Кузбассовцы сплясали на крышах чужих автомобилей

Двое междуреченцев таким образом решили выместить свою обиду за то, что «не успели» в продуктовый магазин. На пьяные пляски дебоширов на припаркованных рядом с магазином автомобилях приехали посмотреть полицейские и бригада ЧОПа.
Утихомирить агрессивных молодых людей правоохранителям удалось только в отделении. Тут молодые люди и поведали, как было дело.
После вечернего застолья, изрядно набравшись, парни решили сходить в ближайший магазин. Но продавец, показав на часы - одиннадцать, мол, ребята, уже, - ночных покупателей «развернула». В ответ междуреченцы выбили в магазине дверь и отправились парковку, расположенную по соседству. 
- Продавец вызвала сотрудников вневедомственной охраны, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. - Полицейские и сотрудники ЧОПа прибыли как раз в тот момент, когда ребята вовсю отплясывали на чьих-то «Мерседесе» и ВАЗ-21099. «Танцоров» задержали. Решается вопрос о возбуждение уголовного дела.
А заодно сотрудники правоохранительных органов устанавливают ущерб, который хулиганы нанесли транспортным средствам. Его местные жители оплатят, скорее всего, из своих карманов.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle