В Кемерове состоялась Subaru-свадьба

Свадебный кортеж, состоящий только из автомобилей марки Subaru Impreza, проехал по Кемерову.

Свадьба состоялась 26 июля.

Кортеж из четырёх скоростных автомобилей белого, серебристого, фиолетового и синего цветов кемеровчане могли наблюдать на набережной, бульваре Строителей, проспекте Ленина, Весенней и в других частях города.

Счастливый жених, кемеровчанин Дмитрий Лобанов, сообщил корреспонденту Vsё42, что он давно является поклонником спорткаров, поэтому решил организовать собственное свадебное торжество именно в таком формате.

– Эта марка запала в душу три года назад, когда я приобрёл свой первый Subaru. Идея составить кортеж исключительно из Subaru принадлежала мне, и невеста была только "за", так как лимузины и прочие дорогие авто – это уже как-то приелось. Subaru были выбраны не "простые", а все заряженные и очень быстрые Impreza, – рассказал Дмитрий Лобанов.

Прохожие в Кемерове, по его словам, восхищались кортежем, который выделялся громким звуком выхлопов.

– Все оборачивались и провожали машины взглядом, – сказал Дмитрий Лобанов.

Он также выразил благодарность своим друзьям, которые согласились покатать участников свадьбы, и отметил, что "все "субаристы" очень добрые и отзывчивые люди, которые всегда придут на помощь".

Стоит отметить, что аналогичные свадьбы – не редкость среди фанатов Subaru в разных городах России. В Кузбассе достаточно много поклонников данной марки – например, в Новокузнецке совсем недавно прошёл слёт "субаристов".

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle