Новокузнецкий фотограф вновь снял голую девушку на улице

Новокузнецкий фотограф Оскар Граф вновь устроил эротическую фотосессию модели прямо на глазах горожан. Девушка с обнаженной грудью средь бела дня гуляла по центру города, привлекая внимание прохожих и автомобилистов.

По словам фотографа, съёмки проходили в районе бизнес-центра "Сити".

– Проезжающие водители, в основном молодежь, сигналили, притормаживали и кричали в окна что-то вроде: "Ничего себе!". Прохожие же сначала "безучастно" проходили мимо и лишь позже останавливались и наблюдали издалека, – рассказал Оскар Граф корреспонденту Vsё42.

Напомним, что ранее мастер устроил получившую широкую известность фотосъёмку обнаженной модели на роликах. Как рассказал фотограф, на сей раз он заручился письменным соглашением на публикацию снимков. Дело в том, что девушка, снявшаяся на роликах, по его словам, сначала не была против обнародования фотографий, но через 2 недели вмешалась её мама и потребовала убрать снимки.

Стоит отметить, что полиция Новокузнецка, пообещавшая некоторым журналистам устроить проверку в отношении фотографа, не предприняла никаких мер.

Между тем, один из интернет-сайтов, специализирующихся на освещении тематики порноидустрии, выразил "восхищение" творчеством новокузнечанина и пообещал оплатить за него 700 рублей возможного штрафа за административное правонарушение.

Комментарии для сайта Cackle