Кемеровчанин примет участие в реалити-шоу «Гонщики»

Гонщик из Кемерова Никита Никольский примет участие в реалити-шоу "Гонщики". Проект стартует осенью на телеканале "Пятница".

20 июля Никита Никольский выиграл отборочный тур по картингу в рамках соревнований G-Drive Show в Новосибирске, который определил, кто из гонщиков Сибирского региона отправится на съёмки в Москву.

26-летний Никита Никольский, работающий в кемеровском карт-центре "Адреналин", преодолел круг на трассе быстрее 30-ти своих соперников.

Премьера шоу "Гонщики", спонсором которого является "Газпромнефть", состоится нынешней осенью. Помимо кемеровчанина, в нём будут участвовать ещё 11 гонщиков со всей России.

– Никита готовится к этому шоу: тренируется на карте и изучает информацию. Для него это – очень ценный опыт. Разумеется, хочется победить, однако соперники будут сильнейшие со всей России, поэтому здесь многое зависит и от везения, – рассказала корреспонденту Vsё42 Анастасия, жена Никиты Никольского.

Уже 29 августа кемеровчанин отправится в лагерь G-Drive Camp, где будет бороться за главный приз телешоу – возможность стать пилотом команды G-Drive Racing в престижной гоночной серии VLN в немецком Нюрнбургринге.

Как сообщается на официальном сайте проекта, гонщиков ждут испытания на выносливость, силу, быстроту и мастерство вождения на трассе Moscow Raceway. Наставником участников реалити-шоу будет один из самых известных российских гонщиков Роман Русинов.

Комментарии для сайта Cackle