В Кемерове пройдёт "парад зомби"

Флешмоб "Зомби" состоится в областной столице 20 июля.

Всех, кто интересуется и увлекается тематикой живых мертвецов, организаторы флешмоба приглашают собраться в 15:00 у Драмтеатра. Для участия необходим лишь достойный грим: не просто разукрашенное лицо, а действительно страшная и производящая впечатление раскраска.

"Парад зомби" возьмёт старт у фонтана и пройдёт по центральным улицам города, а затем отправится к одному из заброшенных зданий, чтобы провести фотосессию.

Как сообщила корреспонденту Vsё42 организатор флешмоба Анастасия Каратаева, мероприятие пройдёт в областной столице уже в 4-й раз. Девушка отметила, что всегда сложно предугадать, как к "зомби" будут относиться прохожие.

– Многим нравятся наш грим и костюмы, люди подходят, фотографируются. Некоторые относятся скептически. По-настоящему же пугает зомби-флешмоб, пожалуй, только бабушек, которые порой даже крестятся при виде участников, – отмечает собеседник агентства.

С помощью подобной акции организаторы планируют разнообразить культурную жизнь города, а также удивить ничего не подозревающих горожан.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle